Разыгрываем одномастные коннекторы прибыльно


Дата публикации: 29-10-2013

Одномастные коннекторы могут быть довольно сильной рукой, особенно при игре за кеш столом с глубоким стеком. В турнирной игре, за столами «sit-and-go» ценность такой руки будет значительно снижена. Несмотря на это, при правильном розыгрыше, эту руку можно очень хорошо использовать для извлечения прибыли. Ценность такой комбинации в покере состоит в том, что при помощи этих карт можно собрать стрит или флеш, что позволяет выигрывать хороший банк. Однако эти карты нужно разыгрывать очень осторожно, особенно при средних и коротких стеках у соперников. Начинающим игрокам в покер бывает довольно сложно выстроить правильную стратегию розыгрыша этих карт, поэтому их выигрыш обычно не очень большой или приводит к потере большей части фишек. Однако при грамотном подходе можно увеличить прибыль одномастных коннекторов, если правильно проанализировать их ценность. Многие новички совершают ошибки, играя все коннекторы, на самом деле флеш или стрит - достаточно редкие комбинации в онлайн покере. С этими картами не нужно входить в игру лимпом на ранней позиции. Не желательно и отвечать на рейз соперника, если на руках довольно слабый гатшот. Аккуратно нужно относиться и к коллам соперников - играть коннекторы нужно предельно внимательно. Если же вы будете играть коннекторы очень лузово, то это приведет только к потере денег. С такой рукой нужно дожидаться наиболее выгодной ситуации, чтобы получить с ее помощью хорошую прибыль.

С одномастным коннектором можно продолжить розыгрыш, если в мультипоте вы сможете дешево увидеть карты флопа. С этой стартовой рукой можно попытаться украсть блайнды, однако стоит учитывать позицию и действия своих соперников. В турнирах одномастные коннекторы имеют неплохую ценность на ранних стадиях, когда величина блайндов еще не велика. Однако в турнирах лучше всего вести тайтовую игру, поэтому на большой выигрыш на раннем этапе рассчитывать не приходится. С помощью этой руки можно собрать натсовую комбинацию, которая поможет вам увеличить свой стек уже на начальном этапе.

С низкими блайндами можно разыгрывать коннекторы на позиции баттона или кат-оффа. При получении на флопе дро комбинации в покере, вы получаете хорошие шансы на составление монстра. Однако если вы не попадете в карты флопа, сразу жмите кнопку фолд. Не нужно рисковать своим стеком, если вы получаете слабую пару, то пас - лучшее решение. Коллировяать ставки соперников на префлопе можно только с баттона или позиции кат-оффа, на более ранних позиция входить в игру с такой рукой будет опасно. Лимповать на ранних позициях не желательно, так как вас могут выбить из борьбы при помощи рейза.

Для входа в розыгрыш с одномастными коннекторами необходимо всегда обращать внимание на свою игровую позицию, не стоит также и расслабляться на флопе. Не нужно ставить фишки в банк, если не получили хорошие шансы. Вы должны беречь свой игровой стек, иначе вам придется покинуть турнир без выигрыша.

На среднем этапе турнира «sit-and-go» вам нужно быть предельно осторожно. У вас будет небольшой стек и играть необходимо очень внимательно. Вы можете лимпить с позиции блайндов, однако в большинстве случаев вам придется сбрасывать свою руку. Чем выше поднимаются размеры блайднов, тем быстрее ценность коннектором будет снижаться. На средних этапах игры вам нужно будет играть рейз или пас. Увеличение блайндов заставляет игроков придерживаться тайтового стиля. К этому времени вам нужно хорошо изучить своих соперников, старайтесь добавить в свой игровой стиль немного агрессии.

Однако вы можете воровать блайнды, так как соперники играют более осторожно, чем на ранних этапах. Но всегда внимательно подходите к выбору стартера, чтобы не получить ответный ре-рейз. Одномастные коннекторы хороши для стилинга, так как для этого не всегда нужна очень сильная рука. Но это будет эффективно, только если вы правильно оцените своих соперников и будете знать, с каким из оппонентов лучше не вступать в конфронтацию. Играйте с поздней позиции и всегда используйте свое преимущество.

Наши форумы о наркомании

Наркомания
Общие вопросы о наркомании.

Героин, опий, метадон
Все только о героине, опие, метадоне.

Стимуляторы ЦНС
Экстази, амфетамины, винт, джеф и т.д.

Близкие наркоманов
Для созависимых: помощь, советы, личный опыт.

Центры лечения и реабилитации
Все о лечении наркомании.

Наркотики: последствия
Болезни: ВИЧ, гепатит, и т.д.

Анонимные наркоманы
АН, 12 Шагов, центры, личный опыт.

Наркополитика
Политика РФ в области наркомании.

Интересные публикации

Преимущества вызова врача на дом для лечения алкоголизма в Москве
Как домашний врач может помочь в борьбе с

Чего ожидать от первого визита к диетологу – полезные советы
Главная цель, произведя запись к диетологу –

Как проходит лечение наркомании в клинике
Лечение наркомании в клинике – это комплекс мер,

Что такое бездепозитный бонус букмекера и как его использовать
Узнайте, как легко начать делать ставки без

Восстановление после бури – как капельница поможет после запоя
Узнайте, почему капельница после запоя в Москве

Помощь наркозависимым: советы близких и профессиональные рекомендации
Узнайте, как помочь близкому человеку,

Как капельница на дому изменяет подход к лечению похмелья в Самаре
Откройте для себя, как мобильная служба выведения

Преимущества анонимного вывода из запоя в Брянске
Узнайте, как анонимные услуги вывода из запоя в

Эффективность капельниц от запоя в Твери – что нужно знать перед процедурой
Капельница от запоя в ТвериУзнайте, как

Как эффективно помочь детям-наркоманам – первый шаг к выздоровлению
Эта проблема не только разрушает жизни отдельных

Риносептопластика – гармония внешности и здоровья
Риносептопластика Алматы исправляет искривлённую

Как получение прав на квадроцикл расширяют возможности – от развлечения до работы
Квадроциклы в России используются не только как

Комплексный подход к выводу из запоя – медицина и психология
Вывод из запоя – это не только медицинская

Домашние методы вывода из запоя: советы и предостережения
Вывод из запоя – это серьезный и ответственный

Питание и образ жизни в процессе вывода из запоя
Вывод из запоя – это не только медицинский


©2010 Narcozona - все о лечении наркомании.

Яндекс.Метрика